¬верх ¬низ
hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid.onion
Архблог - проекты домов и коттеджей, интерьеры домов  /  Обо мне, о бюро, о команде...
Опубликовано: Март 17, 2022

Обо мне, о бюро, о команде...

Обо мне, о бюро, о команде...

Я убежден, что наша жизнь не должна становиться на паузу, что бы ни происходило в мире. И этим постом хочу показать, что всё проходит!

2004 год я считаю точкой отсчета в самостоятельной работе и годом рождения бюро. А следом были кризисы 2008, 2014, пандемия в 2020 году и вот на дворе 2022 год. И что будет дальше непонятно. Но мы будем жить. Поэтому я и моя команда не опускаем руки!

Идея создания бюро зародилась в 2004 году. Тогда я работал в Комитете по архитектуре и градостроительству г. Москвы и понял, что хочу реализовываться в профессии самостоятельно и более творчески. Вместе с друзьями мы начали брать проекты и разрабатывать эскизы, концепции и архитектуру.

В 2006 году я официально зарегистрировал Архитектурное бюро Дмитрия Глушкова!

И это было начало работы над интересными классными проектами!

Мы проектировали коттеджные поселки от создания мастер-плана до полной реализации, разрабатывали дизайн-проекты квартир, домов и общественных пространств. Создавали и воплощали в жизнь смелые задумки заказчиков. А потом пошли дальше и вот в нашей копилке проект строительства многоквартирных домов на Сахалине, рестораны в Ростове и Рязани, многофункциональные центры в Москве, офисные помещения и коттеджи по всей стране.

Но одно из главных достижений - это команда. Команда, которая слышит клиента, знает нормы и умеет искать недостающую информацию. Команда, которая любит свою работу и горит ею. Для которой важен результат и огонь в глазах заказчика!

Дальше я буду рассказывать вам об интересных проектах, и показывать наши работы. Доступ к инстаграмм временно ограничен в нашей стране - вступайте и нашу группу в VK - https://vk.com/dmglushkov и следите за новостями.



От: Glushkov,  





Похожие темы: