¬верх ¬низ
hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid.onion

Мой профиль

MariaPro
Дата регистрации: 05.03.2012 Последний вход: 24.12.2017 19:08:53
Группа: Priveleged Users Добавлено комментариев: 1
Статус: частное лицо Добавлено статей: 2
Страна: Добавлено фото: 0
Город: Просмотров этой страницы: 2786
Номер телефона:
Сайт:
Статус Email E-Mail ещё не проверен!
Информация:

Последнее добавленное

Последние статьи [1-5/2]
Последние комментарии [1-5/1]
Новый образ гостиной Михаила Полицимайко является прекрасным примером того, как используя небольшое по объему помещение, можно создать интересный и насыщенный интерьер, отражающий внутренний мир владельца и членов его семьи, сохранив при этом предметы, которые дороги как память об отце Михаила – Семене Фараде.

Дизайнерами выверены все детали, присущие стилю Прованс, почитателем которого является хозяйка квартиры. Молочный цвет продольных стен поддерживается близкими по тону цветовыми решениями льняных штор, витрин, покрытых патиной, напольного покрытия и обивки мягкой мебели.

Характерной чертой данного стилистического решения является использование цветочных мотивов, символизирующих Прованские луга. В интерьере цветочные узоры очень удачно представлены на изящных обоях, которыми оклеены поперечные стены и на потолочном гипсовом панно.

Лепными цветами украшен и портал французского камина. Огонь обеспечивают свечи, которые больше подходят для интерьера в современном стиле. Здесь же более реалистично смотрелся бы камин с натуральными дровами, обугленными поленьями, кованой решеткой, имитацией пламени и звука потрескивания горящих дров.