¬верх ¬низ
hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid.onion
Дизайн интерьера домов, коттеджей, квартир, общественных зданий  /  Дизайн проект квартиры от известного архитектурного бюро

Дизайн-проект квартиры позволит продумать многие аспекты будущего интерьера:

  • Решить вопросы, связанные с организацией пространства (зонированием), в пользу комфорта, практичности, красоты и удобства;
  • Иметь четкое представление, каким должен в итоге получится ваш интерьер, понять как это будет выглядеть, что важно, ведь без четкого представления сложно себе представить финальную картину.
  • С проектом вам будет проще общаться со строителями на предмет работ и стоимости ремонта. Вам не придется показывать пальцем, что вот здесь будет стол, а тут, напротив, на стене телевизор. Вы сможете четко изложить задачи и требования.
  • Если вы придете в магазин и захотите заказать кухню, у вас всегда будет с собой проект, в котором будут отображены четкие размеры помещения и мебели, не нужно будет думать куда повесить вытяжку, потому что это уже все предусмотрено дизайнером и согласованно с вами, обозначены все розетки, все выводы под оборудование, у вас не возникнет проблем с тем, что розетки установили не там где надо или, вы не можете разместить раковину там, где вы хотели. Все эти вопросы и проблемы решаются с дизайнером еще на стадии разработки дизайн-проекта до начала строительных работ.
  • Подбор мебели и отделочных материалов. Наша фирма прекрасно знает рынок строительных и отделочных материалов, и может предложить на ваш выбор перечень материалов с одинаковыми свойствами и характеристиками, но различающихся по цене, а также порекомендовать те или иные материалы, подходящие именно вашему жилью, выявить наиболее удачные их сочетания.

 

Внимание! Эта статья находится сейчас в разделе Проектирование и дизайн интерьера

 

Дизайн проект квартиры от известного архитектурного бюро

Внимание! Эта статья находится сейчас в разделе Проектирование и дизайн интерьера






Комментарии: (0)


Похожие темы: