¬верх ¬низ
hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid.onion
Архблог - проекты домов и коттеджей, интерьеры домов  /  3Д рендер проекта интерьера спальни, бюро Дмитрия Глушкова
Опубликовано: Июнь 23, 2021

Прикидочный 3D проект интерьера спальни, бюро Дмитрия Глушкова

Интерьер выполнен в классическом стиле. Преобладают светло-серые, белые оттенки, а также использован насыщенный цвет дерева, стены декорированы рамками из лепных элементов. Планировка симметричная, основным акцентом является двуспальная кровать с большим подголовником.

Архитекторы:

  • Дмитрий Глушков
  • Фёдор Селенин
  • Светлана Панова

1.
3Д рендер проекта интерьера спальни, бюро Дмитрия Глушкова


2.
3Д рендер проекта интерьера спальни, бюро Дмитрия Глушкова


3.
3Д рендер проекта интерьера спальни, бюро Дмитрия Глушкова

Спальня - это место уединения, поэтому здесь максимально должно быть комфортно для отдыха без лишних деталей и ярких цветов.

Расположение функциональных зон

Большое помещение спальни проходное, из него можно попасть в просторную гардеробную. Справа и слева от кровати находятся широкие витражи, декорированные полупрозрачными шторами. Возле одного из них находится кресло с небольшим столиком. С другой стороны, находится зона для водных процедур. Тут у оконного витража установлена белоснежная ванная, напротив нее есть туалетный столик с зеркалом. Также есть два закрытых помещения - туалет и душевая кабинка.

В зоне отдыха использованы две стеновые панели темного насыщенного цвета. Одна из них служит фоном для экрана TV. Другая стеновая панель размещается возле кровати. Она декорирована мягкой, рельефной обивкой белого цвета.

Световое оформление

На потолке установлена круглая люстра со стеклянным декором, имитирующим перья. Эта же эстетика прослеживается в портретах, украшающих интерьер. На каждой картине изображена женская фигура с лебедиными перьями, закрывающими лицо и голову. Большие витражи наполняют помещение достаточным количеством естественного света. На потолке по периметру помещения встроены светильники.


теги: дизайн спален, интерьеры спален, архитектор Глушков, Светлана Панова, Селенин Фёдор, дизайн интерьера, загородные дома интерьеры




От: mdr,  





Похожие темы: